Goldies.RU
Главная Коллекция Игр Лучшие Игры Вопросы и Ответы Заявки на Игры Эмуляторы
ЖАНРЫ
3D-шутеры
Авиасимуляторы
Аркады
Гонки
Другие
Настольные
Пазлы
Приключения
РПГ (ролевые)
Симуляторы
Спортивные
Стратегии
Текстовые
Утилиты
Файтинги
Экономические
 Все жанры 
ВходВХОД
Войти | Регистрация | Напомнить пароль
ВАШИ ОТЗЫВЫ



Mach3

о...тоже до боли знакомая фига..ммм и ее обажал в раннем детсве..

AS_Plushkin

Monster Truck Madness 64
Буквально же недавно в игроманском выпуске Видеомании, в программе "ОТ ВИНТА" (если кто ещё помнит), рассказывали об этой игре. Игра просто супер!

ValterL

3D BallBlaster
Introduction: It is the far future where all competive energies are channeled into sports. BallBlaster is one of the new sports, it is a one-on-one soccer game where the player is in a small hoverc

GameMASTER

Marble Madness
:)

Alexoid

DynaBlaster
Самая лучшая играsmiley

McHaMeL

 

Игр: 4650

 


 

 

Коллекция игр - DOS - Dominium

 

Dominium
 
DOS Dominium
Жанр:  Стратегии
Разработчик: Microids
Издатель:  
Год выпуска:  1992
Платформа:  DOS
Язык:  Английская версия
Размер:  2.42 Мб
Читы:  -

 



Невероятно любопытная старинная стратегия в режиме реального времени.

Действие игры разворачивается в далёком будущем, в звёздной системе колонизированной людьми именуемой Dominium. Спустя множества войн, подавляющее большинство людей отказалось от войны, но один барон не последовал данному решению.

О нём уже все забыли, а из имеющихся войск оставили лишь пару видов подразделений и учредили пост военного наблюдателя, который должен был отправляться в различные регионы системы, в которых возможна опасность. В Dominium вы как раз таки и выступаете в роли подобного наблюдателя, которого вызывает Селена, правительница одной из областей, территориям которой подверглась угрозам того самого барона. Решив, что всё серьёзно, вы возражаете в секторе вооружённые силы и даете возомнившего из себя бога супостату - заслуженный отпор.

Наше игровое поле разделено на шестиугольники (гексы). Для просмотра доступна лишь та его часть, где расположены наши здания или войска, - остальное скрывает «туман войны». Для найма юнитов нужно добывать энергию и золота, да и поскольку все имеющиеся у нас подразделения – сплошная техника, им необходимо топливо.

В Dominium мы перемещаем юнитов в реальном времени (просто выделяя машину и щёлкая по ячейке, в том месте куда мы желаем её переместить), но при каждом передвижении расходуется топливо. В игре 8 видов Юнитов, у каждого из которых - восемь различных характеристик (скорость, сила выстрела, броня и т.д.). От данных характеристик будет зависеть стоимость производства каждой конкретной единицы, игра позволяет их уменьшать или увеличивать. Сразу стоит отметить, что определенной тактических схем, дипломатии и прочих факторов здесь не наблюдается, необходимо просто постараться задавить врага силой и числом.

Что весьма и весьма удивительно, ландшафт в игре вовсе не однороден - могут встречаться даже камни, озёра, и прочие препятствия и явления. Dominium — довольно приятная и интересная стратегия, правда более подходящая с для игры «просто так», чем для напряжённой умственной деятельности. Если вы любитель именно таких стратегий, то Dominium — это та игра, которая вам нужна.


2011-03-29 03:05:55




Чтобы скачать игру, выберите версию:
Английская версия

 

Для размещения сообщений зарегистрируйтесь на http://goldies.ru!

 

Похожие игры:
Centurion Defender Of Rome
Centurion Defender Of Rom
Stellar Crusade
Stellar Crusade
Transport Tycoon Deluxe
Transport Tycoon Deluxe


Уважаемые посетители, если у Вас есть старая игра - мы с удовольствием разместим ее на сайте!
Присылайте архив игры с пометкой "ИГРА" на ящик


Если у Вас есть описания, мнения или любая информация об играх - просим писать в комментариях к соответствующей игре!

 

СЛУЧАЙНАЯ ИГРА
Mortal Kombat 3
Mortal Kombat 3
 Смотреть подробнее 
ГОДЫ
19791
19805
19814
198237
198358
198474
198561
1986100
1987175
1988219
1989388
1990447
1991424
1992516
1993496
1994468
1995271
1996125
199747
199821
199926
20005
20014
20022
Не установлено: 354
 Посмотреть все игры 
ИГРЫ


In the Days of Knights & Kings Batman Returns Castles Moto Roader II Monkey Island II - LeChucks Revenge Puzzle The Crystal Maze Prototype Flashback - The Quest for Identity Commander Keen in "Goodbye, Galaxy!": Episode One

 



 




Rambler's Top100

КАЛЕНДАРЬ
Февраль
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
[17] 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    


Скоро празднуем:

23.02.2025
День защитников Родины
осталось 6 дней

01.03.2025
Первый день весны
осталось 12 дней

10.03.2025
День рождения Goldies.RU
остался 21 день

23.03.2025
Славянский женский праздник
осталось 34 дня

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   0   1   2   3   4   5   6   7   8   9  

МЫ В ИНТЕРНЕТЕ
- TWITTER
- RSS
- Группа VK
- МЫ
НАВИГАЦИЯ
Коллекция Игр
Лучшие Игры
Компании
Вопросы и Ответы
Заявки на Игры
Эмуляторы
Наши Партнеры
Доска Объявлений
Чат
О САЙТЕ

Сейчас ежедневно выходят на свет десятки новых игр. Графика все тоньше и детальнее, сюжеты и персонажи все более и более реалистичны. Вокруг сплошное 3-D, наворот, торжество технологий... Так почему же, покупая новый диск, все чаще прячешь его после первых минут игры обратно в глянцевую и такую привлекательную коробку?
Не приносит удовольствия? Откуда берется эта тоска и усталость? Почему вспоминаешь те времена 10-15 лет назад, когда с огнем в глазах и полетом в душе несчитанный раз проходил невзрачный арканоид, давно осыпавшийся с ветхой пятидюймовой дискеты...
Но не все потеряно!
Вам дается новый шанс!
Испытайте себя. Вы снова молоды, чисты в желаниях, побуждениях и азарте...
Здесь Вы найдете то, что, быть может, в глубине души искали уже много лет...свою первую любимую игрушку.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ