Goldies.RU
Главная Коллекция Игр Лучшие Игры Вопросы и Ответы Заявки на Игры Эмуляторы
ЖАНРЫ
3D-шутеры
Авиасимуляторы
Аркады
Гонки
Другие
Настольные
Пазлы
Приключения
РПГ (ролевые)
Симуляторы
Спортивные
Стратегии
Текстовые
Утилиты
Файтинги
Экономические
 Все жанры 
ВходВХОД
Войти | Регистрация | Напомнить пароль
ВАШИ ОТЗЫВЫ



Marble Madness

:)

Alexoid

MechWarrior
Душа в этой игре...

GameMASTER

Centurion Defender Of Rome
smiley офигенная игруха!!! Вспомнить детство )) smiley Всем качать!!! smiley

ValterL

Another World (Out of This World )
Както давно прошел ее всю! Захватывает!

Pander

Tower Toppler
воже зверстов! в детсве я так не разу и не забрался выше непомню какойто то там послепревой ступенькиsmiley

AS_Plushkin

 

Игр: 4650

 


 

 

Коллекция игр - DOS - CD-MAN 2

 

CD-MAN 2
 
DOS CD-MAN 2
Жанр:  
Разработчик: 
Издатель:  
Год выпуска:  
Платформа:  DOS
Язык:  Английская версия
Размер:  326.13 Кб
Читы:  -

 



10 декабря 1992 года в свет выходит вторая часть аркадной игрушки Cd-Man.
Как и прежде нам предстоит управлять колобком. В игре всего 5 уровней, но каждый из них предстоит пройти 2 раза. Для того что бы пройти уровень, колобок должен съесть все шарики находящиеся на нем. Как и раньше нашего колобка преследуют несколько противников. Так же на уровнях встречаются различные бонусы, которые могут появлятся и исчезать в случайных местах.
Так же есть 4 постоянных бонуса позволяющие при использовании, на некоторое время, поедать врагов. За поедание бонусов и врагов ирок получает дополнительные очки. После того как на уровне не остается белых точек, уровень автоматически начинается заново, и лишь после повторного прохождения колобок показывает большой палец, и вы переходите на следующий уровень.
На всю игру у вас есть 5 попыток. В целом игрушка довольно проста при определенной сноровке. После прохождения всех 5 уровней вы попадаете на первый уровень, и так далее пока не закончатся жизни.

Огромным плюсом является то что в данную игру можно играть в нескольких режимах.
Режим One player - Игра одного игрока.
Режим Two - игра вдвоем, но по очереди.
И режим Double - самый интересный режим — кооператив на двоих игроков.
Оба игрока играют одновременно на одном экране, соревнуюся между собой в скорости.
Графика игры для своего уровня и времени довольно хороша. Со звуковым оформлением дела обстоят хуже, игра поддерживает лишь спикер. Управление на стрелках.

ссылка видео на ютуб:
http://www.youtube.com/watch?v=2uqnC2ypGF4&feature=relatedя

Rogner
2011-09-08 21:05:35




Чтобы скачать игру, выберите версию:
Английская версия

 

Для размещения сообщений зарегистрируйтесь на http://goldies.ru!

Yanika
№ 110
Чудесная игрушка!)) ..такая ностальгия)

 

Похожие игры:
Dragons Lair-Escape From Singes Castle
Dragons Lair-Escape From
Absolute Pinball
Absolute Pinball
Arnold Palmer Tournament Golf
Arnold Palmer Tournament


Уважаемые посетители, если у Вас есть старая игра - мы с удовольствием разместим ее на сайте!
Присылайте архив игры с пометкой "ИГРА" на ящик


Если у Вас есть описания, мнения или любая информация об играх - просим писать в комментариях к соответствующей игре!

 

СЛУЧАЙНАЯ ИГРА
Operation Logic Bomb
Operation Logic Bomb
 Смотреть подробнее 
ГОДЫ
19791
19805
19814
198237
198358
198474
198561
1986100
1987175
1988219
1989388
1990447
1991424
1992516
1993496
1994468
1995271
1996125
199747
199821
199926
20005
20014
20022
Не установлено: 354
 Посмотреть все игры 
ИГРЫ


Star Trek V: The Final Frontier Vroom World Trophy Soccer Shawl Bad Dudes Arkanoid - Doh It Again Masterblazer Raiden Trad Catacombs III Aquaphobia

 



 


 

КАЛЕНДАРЬ
Апрель
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 [27]
28 29 30        


Скоро празднуем:

01.05.2025
День трудящихся и праздник Весны
осталось 3 дня

09.05.2025
День Победы
осталось 11 дней

31.05.2025
День Без Табака
осталось 33 дня

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   0   1   2   3   4   5   6   7   8   9  

МЫ В ИНТЕРНЕТЕ
- TWITTER
- RSS
- Группа VK
- МЫ
НАВИГАЦИЯ
Коллекция Игр
Лучшие Игры
Компании
Вопросы и Ответы
Заявки на Игры
Эмуляторы
Наши Партнеры
Доска Объявлений
Чат
О САЙТЕ

Сейчас ежедневно выходят на свет десятки новых игр. Графика все тоньше и детальнее, сюжеты и персонажи все более и более реалистичны. Вокруг сплошное 3-D, наворот, торжество технологий... Так почему же, покупая новый диск, все чаще прячешь его после первых минут игры обратно в глянцевую и такую привлекательную коробку?
Не приносит удовольствия? Откуда берется эта тоска и усталость? Почему вспоминаешь те времена 10-15 лет назад, когда с огнем в глазах и полетом в душе несчитанный раз проходил невзрачный арканоид, давно осыпавшийся с ветхой пятидюймовой дискеты...
Но не все потеряно!
Вам дается новый шанс!
Испытайте себя. Вы снова молоды, чисты в желаниях, побуждениях и азарте...
Здесь Вы найдете то, что, быть может, в глубине души искали уже много лет...свою первую любимую игрушку.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ