Игра забавная.. правда я так и смогла ее пройти)
самая лучшая игра в истоии, на мой взглад.
О я тоже когда то у бабушки на работе в неё играл!:)Так как компа не было.
з... первая игрушка, по которой я учился ломать игрушки..кем я тольок в нее не периграл и чуваком с косой и прочими закрытими персонажами..ну и сама по сбе реально бомба

))))))