з... первая игрушка, по которой я учился ломать игрушки..кем я тольок в нее не периграл и чуваком с косой и прочими закрытими персонажами..ну и сама по сбе реально бомба

))))))
Старая добрая симуляшка, прабабушка всех новых. Играл на ней последний раз когда мне было пять, потом залил на свой Defender MultiMix Magic месяц назад, вспомнилось детство. Очень неплохая графика, не
Может быть это видео с прохождением поможет? youtu.be/ SjiObmXtuGg Только убери там пробел в середине
Оригинальная игра в жанре Action была выполнена с элементами RPG. Данный ход оказался успешным. Через некоторое время после выпуска Transland отправили на доработку. Поправили графику, добавили еще