если я праввельно понял енто как раз та- клевая игрулина в которой можн овыберать одного пресонажа из пяти и и которая будучиу меня в резаном виде не давала выбрать двух последних...ух как я обижался
прикольно. у меня такая под *nix была :)
культовая игра была, пусть и не очень известная... многие недели было потрачено на неё, причем пройдя ее единожды, не напрягало начинать заново ;)
Так и не смог пройти ее....