В своё время была красивой игрой - но вот сколько её вспоминаю.... убийство времени для офисных девушек.
В эту игру играл когда PC в CCCР еще небыло. Играл на Commodore - причём с афигенной VGA графикой.
Прошёл все уровни. Причём после прохождения всех уровней - начинаются теже уровни но все ускоряетс
Отличная игра по тем временам. Помню в те времена рубился в неё целыми днями, так она мне нравилась.
Муражки по коже от ностальгии по этой игре! Адреналин, эмоции, атмосфера, брутальность, в то время это был просто разрыв мозга, обрыв рук и ног, вместе взятых)) 041;