культовая игра была, пусть и не очень известная... многие недели было потрачено на неё, причем пройдя ее единожды, не напрягало начинать заново ;)
о да и это нашел..одна тольок заморочка в том что пушка то коенчно леате и может все..но возвращаясь к платформе и проходя уровни с ней - все омнстры остаються на месте
Игра классная, но только не открывается в хр((( кто знает, как ее запустить?
Так и не смог пройти ее....
Красивая игра.