очень веселая и занятная игрушка, вот только помню помимо непростого сюжета, который основывался на веянии тогда еще не очень известном аниме... было там много откровенныъ сцен содержащие недетские за
воже зверстов! в детсве я так не разу и не забрался выше непомню какойто то там послепревой ступеньки
Да... дальше третьей башни не доходил. И концовку, соответственно, не видел :-(
Особенно радует подводная охота между уровнями - считай две игры в одной.
Зарегился только для того, чтобы поправить автора. Правильно пишется Aladdin, запомнить на всю жизнь как Отче Наш (хотя кто его помнит...).
Иправьт е, пожалуйста.