Jungle Strike
ммм! помним помним, довольно удачный симулятор, нужно сказать! Хотя до этого подобного рода игрушки казались сложноватыми, да и особого интереса к авиации не испытывал, но этой игре ничего сложного в
Rogner
Another World (Out of This World )
Культовая игра многих интеллектуалов - которые работают сейчас гдето не в России.:-(
Прошл и её полностью и не раз - иначе это обидело их "мозг" :-))
Sharpolk
Striker
год выпуска не может быть 1992, поскольку я в эту игру играл еще в 1988-1989 годах на Commodore PC и на Amstrad PC (шестнадцатиразр ядные машины на процессорах i8088)
igrulia
Goody
Спасибо за игрушку. Только у меня возникла та же проблема, что и 15 лет назад: не разберу, какими клавишами играть. На титульной странице написано всего 7 команд, и те не всегда соответствуют. В меню
Igrok1975
CD-MAN
В своё время была красивой игрой - но вот сколько её вспоминаю.... убийство времени для офисных девушек.
Sharpolk
|