ода великий и могучи барбариан с концовкой которую я так и не понял

(((
Пишет, что архив повреждён. Как и во всех скачиваемых играх под ДОС. Чем вы распаковываете?
Почему-то соглашусь..... переживал игру очень сильно - это было детство....
Лучшая игра, которую я когда-либо знал.