Goldies.RU
Главная Коллекция Игр Лучшие Игры Вопросы и Ответы Заявки на Игры Эмуляторы
ЖАНРЫ
3D-шутеры
Авиасимуляторы
Аркады
Гонки
Другие
Настольные
Пазлы
Приключения
РПГ (ролевые)
Симуляторы
Спортивные
Стратегии
Текстовые
Утилиты
Файтинги
Экономические
 Все жанры 
ВходВХОД
Войти | Регистрация | Напомнить пароль
ВАШИ ОТЗЫВЫ



Terminator 2: The Judgment Day

Хорошая игра

ZNGRU

Volfied
Душевная игра. Многократно переигрывалась в детстве. Не просто обычная отрезалка поля, а у каждого уровня есть какая-то своя фишка и свой дизайн. Об этом уже написано здесь в описании, да.

Yaspis1

3D Cyber Blaster
Насчет кол-ва уровней - тут то может и норм все (надеюсь)

thelv

Heroes of Might and Magic
Обажаю героев, проходил абсолютно все части, и сейчас с нетерпением жду 6, обязательно буду покупать лиценз, жду от нее очень много. Помню играли ночами в героев, сидя в душной комнате по несколько ч

Rogner

Alone in The Dark 2
Ни сколько не хуже 1ой части.

ValterL

 

Игр: 4650

 


 

 

Коллекция игр - DOS - Power Drive

 

Power Drive
 
DOS Power Drive
Жанр:  Гонки
Разработчик: Us Gold
Издатель:  
Год выпуска:  1994
Платформа:  DOS
Язык:  Английская версия
Размер:  1.62 Мб
Читы:  -

 

Power DriveКрасивые аркадные гонки на тему ралли. Здесь хорошо прорисованы зрители, суетящиеся на обочине, сами трассы и машинки, которые мы наблюдаем с высоты воробьного полета. А при резких поворотах (о них чуть дальше) гоночные мобили даже оставляют след на дороге! Впрочем, на дворе 1994, так что это все вполне логично.

Все остальное в Power Drive вполне стандартно для аркадной гонки с видом сверху. Выбираем (покупаем) машину, определяем наличие конкурентов, трассу, режим - и вперед! Хотя про режим хочется сказать отдельно. Помимо соревнования за первые места в заезде, и режима, где надо приехать за определенное время, тут есть возможность "показать класс", запустив третий режим. Удачно развернуться, идеально вписаться в поворот и прочие трюки - все это довольно интересно проделывать, особенно если надоели обычные гонки. В игре присутствует система поломок и апгрейдов. Деньги на все эти расходы необходимо зарабатывать в заездах.

В итоге имеем довольно заурядный, но симпатичный симулятор ралли, для любителей аркадного поджанра гонок.

Power DrivePower Drive

Milza
2012-05-13 13:52:44




Чтобы скачать игру, выберите версию:
Английская версия

 

Для размещения сообщений зарегистрируйтесь на http://goldies.ru!

 

Похожие игры:
Nigel Mansell's World Championship Racing
Nigel Mansell's World
Redline F-1 Racer
Redline F-1 Racer
Lamborghini - American Challenge
Lamborghini - American Ch


Уважаемые посетители, если у Вас есть старая игра - мы с удовольствием разместим ее на сайте!
Присылайте архив игры с пометкой "ИГРА" на ящик


Если у Вас есть описания, мнения или любая информация об играх - просим писать в комментариях к соответствующей игре!

 

СЛУЧАЙНАЯ ИГРА
Shadow Worlds
Shadow Worlds
 Смотреть подробнее 
ГОДЫ
19791
19805
19814
198237
198358
198474
198561
1986100
1987175
1988219
1989388
1990447
1991424
1992516
1993496
1994468
1995271
1996125
199747
199821
199926
20005
20014
20022
Не установлено: 354
 Посмотреть все игры 
ИГРЫ


Castle Adventure Hellfire Zone King of Chicago Battletoads & Double Dragon - The Ultimate Team 3-D Battles of World Runner Aliens DooM Navy Moves Joe Blade II WarpSpeed Treasure Trap

 



 


 

КАЛЕНДАРЬ
Ноябрь
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 [12] 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30


Скоро празднуем:

15.11.2025
Всероссийский День Призывника
осталось 2 дня

17.11.2025
Международный день студентов
осталось 4 дня

12.12.2025
День Конституции России
осталось 29 дней

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   0   1   2   3   4   5   6   7   8   9  

МЫ В ИНТЕРНЕТЕ
- TWITTER
- RSS
- Группа VK
- МЫ
НАВИГАЦИЯ
Коллекция Игр
Лучшие Игры
Компании
Вопросы и Ответы
Заявки на Игры
Эмуляторы
Наши Партнеры
Доска Объявлений
Чат
О САЙТЕ

Сейчас ежедневно выходят на свет десятки новых игр. Графика все тоньше и детальнее, сюжеты и персонажи все более и более реалистичны. Вокруг сплошное 3-D, наворот, торжество технологий... Так почему же, покупая новый диск, все чаще прячешь его после первых минут игры обратно в глянцевую и такую привлекательную коробку?
Не приносит удовольствия? Откуда берется эта тоска и усталость? Почему вспоминаешь те времена 10-15 лет назад, когда с огнем в глазах и полетом в душе несчитанный раз проходил невзрачный арканоид, давно осыпавшийся с ветхой пятидюймовой дискеты...
Но не все потеряно!
Вам дается новый шанс!
Испытайте себя. Вы снова молоды, чисты в желаниях, побуждениях и азарте...
Здесь Вы найдете то, что, быть может, в глубине души искали уже много лет...свою первую любимую игрушку.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ