Goldies.RU
Главная Коллекция Игр Лучшие Игры Вопросы и Ответы Заявки на Игры Эмуляторы
ЖАНРЫ
3D-шутеры
Авиасимуляторы
Аркады
Гонки
Другие
Настольные
Пазлы
Приключения
РПГ (ролевые)
Симуляторы
Спортивные
Стратегии
Текстовые
Утилиты
Файтинги
Экономические
 Все жанры 
ВходВХОД
Войти | Напомнить пароль
ВАШИ ОТЗЫВЫ



Back to The Future part II

В свое время Back 2 The Future 2 был довольно неплохой аркадой. Графика приятная, геймплей разнообразный. Одним словом, проходится на одном дыхании. Единственное, что непонравилось, так это музыка. Кр

deadjoker

Chessmaster 2000
как с виндой установить ms dos ? эта версия шахмат мне нравится больше остальных.

nikii

Blake Stone
Здравствуй детство!!!

Nexus

Quarantine
я бы сказал будущее наших маршруток..когда в битве за клиента они будут готовы на все...

AS_Plushkin

Alone In The Dark
Эх, если бы не возраст игры обязательно скачал.

eugene435

 

Игр: 4650

 


 

 

Коллекция игр - DOS - Pacific Islands

 

Pacific Islands
 
DOS Pacific Islands
Жанр:  Стратегии
Разработчик: The Mystery Machine
Издатель:  Empire Interactive Entertainment
Год выпуска:  1992
Платформа:  DOS
Язык:  Английская версия
Размер:  590.85 Кб
Читы:  -

 

Антисоветская стратегия и симулятор танка в одном флаконе. Геймплей стратегической части игры стандартно пошаговый, а режим симулятора проходит с видом от первого лица. Потому многие считают Pacific Islands первой версией небезызвестного Team Yankee.

Pacific IslandsPacific Islands

Сюжет данного шедевра игростроения гласит – коварный Советский Союз подлым ударом захватил важнейшие (со стратегический точки зрения) острова Яма-Яма и начал возведение там военной базы, явно угрожающей мирным жителям страны гамбургеров. Для того чтобы ликвидировать страшную угрозу, на один из островов десантируются бравые американские военные, которым даже более чем десятикратный перевес сил в сторону противника не помеха!

Большую часть игрового времени вам придется провести за освоением интерфейса стратегического режима Pacific Islands, разработчики из Mystery Machine явно сэкономили на его тестировании, уж больно он получился сырым и неудобным. Все ресурсы, видимо, были потрачены на оптимизацию сим-режима, который вышел довольно-таки увлекательным и не сильно сложным.


Pacific IslandsPacific Islands


Графическая составляющая Pacific Islands проявляется лишь в сим-режиме, однако ожидание этого проявления того стоит – смотрятся бои хоть и несколько квадратно, зато весьма зрелищно.

Рекомендовать данную игрушку можно лишь искателям самого эксклюзивного, только они будут готовы сразится с интерфейсом данной стратегии, для того чтобы постигнуть истину ее сим-части.

Milza
2012-05-02




Чтобы скачать игру, выберите версию:
Английская версия

 

Для размещения сообщений зарегистрируйтесь на http://goldies.ru!

 

Похожие игры:
Infiltrator 2
Infiltrator 2
Military Madness
Military Madness
Paladin II
Paladin II


Уважаемые посетители, если у Вас есть старая игра - мы с удовольствием разместим ее на сайте!
Присылайте архив игры с пометкой "ИГРА" на ящик


Если у Вас есть описания, мнения или любая информация об играх - просим писать в комментариях к соответствующей игре!

 

СЛУЧАЙНАЯ ИГРА
Super Alfred Chicken
Super Alfred Chicken
 Смотреть подробнее 
ГОДЫ
19791
19805
19814
198237
198358
198474
198561
1986100
1987175
1988219
1989388
1990447
1991424
1992516
1993496
1994468
1995271
1996125
199747
199821
199926
20005
20014
20022
Не установлено: 354
 Посмотреть все игры 
ИГРЫ


3D Body Adventure Magic Boy One - Nil Soccer Manager Autobots Oubliette Armada Karateka 3-D Helicopter Simulator Mortal Kombat II Another World (Out of This World )

 



 


 

КАЛЕНДАРЬ
Август
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 [11] 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            


Скоро празднуем:

16.08.2026
День Строителя
осталось 5 дней

01.09.2026
День знаний
остался 21 день

02.09.2026
Окончание Второй Мировой Войны
осталось 22 дня

A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   0   1   2   3   4   5   6   7   8   9  

МЫ В ИНТЕРНЕТЕ
- TWITTER
- RSS
- Группа VK
- МЫ
НАВИГАЦИЯ
Коллекция Игр
Лучшие Игры
Компании
Вопросы и Ответы
Заявки на Игры
Эмуляторы
Наши Партнеры
Доска Объявлений
Чат
О САЙТЕ

Сейчас ежедневно выходят на свет десятки новых игр. Графика все тоньше и детальнее, сюжеты и персонажи все более и более реалистичны. Вокруг сплошное 3-D, наворот, торжество технологий... Так почему же, покупая новый диск, все чаще прячешь его после первых минут игры обратно в глянцевую и такую привлекательную коробку?
Не приносит удовольствия? Откуда берется эта тоска и усталость? Почему вспоминаешь те времена 10-15 лет назад, когда с огнем в глазах и полетом в душе несчитанный раз проходил невзрачный арканоид, давно осыпавшийся с ветхой пятидюймовой дискеты...
Но не все потеряно!
Вам дается новый шанс!
Испытайте себя. Вы снова молоды, чисты в желаниях, побуждениях и азарте...
Здесь Вы найдете то, что, быть может, в глубине души искали уже много лет...свою первую любимую игрушку.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ