Night Shift - PC-DOS аркада 1990 года от компании LucasArts.
Фионе и Фреду Фикситам никак не удается устроиться на постоянную работу, но однажды они получают приглашение от компании Industrial Might and Logic (отсылка к одноименной студии, создателю спецэффектов в немалой части голивудских фильмов), производителя игрушек по фильмам самого Джорджа Лукаса. Аппаратура на заводе компании настолько древняя, что требует постоянного досмотра и практически постоянного ремонта. Игроку предстоит взять на себя управление Фионой или Фредом и помочь им освоится на новой работе.

Ломаться завод будет в самых разных местах, одновременно и последовательно. Играющему следует быть готовым к бесконечно беготне от одного заклинившего реле до другого. Генераторы будут выходить из строя почти так же часто как пресловутые реле, и запускать их придется с помощью этаких велосипедных тренажеров (!), прокрутка педалей которых будет перезапускать генератор. Всё шумит, бегает и всячески бросается в глаза.

Всем, кому интересна вселенная "Звездных Войн", производимые заводом игрушки и возможность поучаствовать в их производстве доставят немало радости. Фанаты джедаев и ситхов, только в этой игре вы сможете принять участие в их "реальном" изготовлении!
Milza 2011-04-04 22:15:16 |